Наруто-ролевая-общение
Знакомимся друг с другом - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и флуд))) » О себе » Знакомимся друг с другом
Знакомимся друг с другом
Кана Дата: Четверг, 21.08.2008, 15:23 | Сообщение # 1
 
"Кана" только смотреть, руками не трогать
Группа: джонин
Сообщений: 914
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Прячется
Тут мы пишем о себе и о наших интересах smile

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 
Forest_spirit Дата: Четверг, 21.08.2008, 15:28 | Сообщение # 2
 
АаАаАаАаАаАаА
Группа: Каге
Сообщений: 1708
Репутация: 53 ±
Статус: Прячется
Ну что бы сказать. smile В мире очень много разных интересов... и очень мало того, чем я бы не интересовалась... smile
Могу выделить среди всего то, что я люблю природу, мне нравится магия, мистика, нравится все время что-нибудь придумывать, писать любительские рассказы, иногда рисовать... я просто творческая личность, без этого не могу)
Еще я увлекаюсь аниме, но пока я бы сказала, что я только начинающая анимешница. Но аниме начала смотреть еще в том безсознательном возрасте (меньше 5), который я почти не помню. wacko Пока что все)


Лесной дух теперь админ...
Как дела как настроение? (с) G@@R@
Ню (с) Ню
Йа аццкая Марико (с) Naruto
Я лесной дух!!! (с) Forest_spirit
Бугага! (с) Ямато
 
Pein Дата: Пятница, 22.08.2008, 01:21 | Сообщение # 3
 
Лидер Акатсуки
Группа: чунин
Сообщений: 62
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Прячется
ВСем прива Я саня. Увлекаюсь Аниме Наруто, Часто в инете сижу, Люблю смотреть фантастику и ужасы(особенно американские).
Мне 15 лет. Живу в России. В вологде.


НАМ НУЖНЫ АКАТСУКИ!




Я погружу мир в хаос
 
Sasuke Дата: Суббота, 30.08.2008, 10:46 | Сообщение # 4
 
Avenger
Группа: джонин
Сообщений: 397
Репутация: 11 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Прячется
че еще сказать меня зовут Султан обожаю ролевые и животных у меня на сайте есть сестра цунаде! мне 12
 
Стася Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:32 | Сообщение # 5
 
новичек
Группа: генин
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Прячется
зовут меня Ася или настя, но мое имя доканывает - Ася, иди сюда, Ася, помоги... Заимаюсь воздушной гимнастикой. Умею играть на барабанах, на гитаре, пишу книги. очень классные, но в классе я левая. Меня ненавидят, потому что я люблю анимэ "Наруто" потому что не матерюсь и не ношу юбки, хотя сейчас уже почти ввсе нормальное. Есть котик Бисквит. Не считайте ботаником, но люблю читать всякие книги о Наруто, романы, фантастику. Люблю музыку. мне 12, я в 6 классе!
 
Элфи Дата: Среда, 14.10.2009, 16:31 | Сообщение # 6
 
Эльф
Группа: генин
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Прячется
Quote (Стася)
Умею играть на барабанах, на гитаре,

Классно!!! Т_Т Прям завидно) А во сколько лет ты начала учиться? В музык школу ходила, к частному или сама научилась? Интересно так) dry
Quote (Стася)
пишу книги. очень классные, но в классе я левая. Меня ненавидят, потому что я люблю анимэ "Наруто" потому что не матерюсь и не ношу юбки,

Просто гениев не понимают Т_Т
 
Стася Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:30 | Сообщение # 7
 
новичек
Группа: генин
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Прячется
Quote (Элфи)
Классно!!! Т_Т Прям завидно) А во сколько лет ты начала учиться? В музык школу ходила, к частному или сама научилась?

Элфи, нет. просто сидела, и тут поехало. увидела - решила попробовать... застучала, так, что во везде бренчало.... и зашибись что было!
 
Форум » Общение и флуд))) » О себе » Знакомимся друг с другом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz